top of page

RETE VENDITA ITALIA

SEDE PRINCIPALE


FAIT SRL
Via Trionfale, 11060 - 00135 ROMA

fait@fait.it

TEL: +39 06 30812203

Gestione Ordini

ordini@fait.it

Amministrazione

amministrazione@fait.it

Punto INFO

info@fait.it

Funzionario Tecnico Commerciale

Simone Lepri

simone.lepri@fait.it

TEL: +39 331 5224353

LAZIO


KUBOS

Via Vittorio Metz 45 - 00176 Roma (RM)

REFERENTI

Titolare/Resp. commerciale

Guglielmo Casaccia

guglielmo.casaccia@kubos.it

TEL: +39 333 6955568

Titolare/Resp. commerciale

Antonio Cuomo

antonio.cuomo@kubos.it

TEL:+39 393 1999639

Direttore Tecnico

Stella Laganà

stella.lagana@kubos.it

TEL:+39 327 4253112

Funzionario Commerciale

Mauro Palombo

mauro.palombo@kubos.it

TEL: +39 335 6155398

Store Manager

Serena Mattiazzo

serena.mattiazzo@kubos.it

TEL:+39 351 8839120

Promotrice Punto Vendita

Sofia Farnea

sofia.farnea@kubos.it

TEL:+39 348 2626159

Back Office

Barbara Ortuso

info@kubos.it

TEL: +39 393 5082232

TRIVENETO

MARKETING REFERRAL

Via Dorema, 70 - 30015 Chioggia (VE)

REFERENTI

Sales Manager

Carlo Scarpati

c.scarpati@marketingreferral.it

TEL: +39 335 7419347

Marketing Manager

Giulia Elardo

giulia@marketingreferral.it

TEL:+39 345 6377395

Sales Account

Area PD - RO - Vi - VR - Trentino Alto Adige

Mirko Donelli

mirko@marketingreferral.it

TEL: +39 349 8269326

 

Sales Account

Area TV - BL - VE - Friuli Venezia Giulia

Eddy Giammusso

eddy@marketingreferral.it

TEL:+39 389 15540617

LOMBARDIA EST - BERGAMO - BRESCIA

MANTOVA e CREMONA

PHOENIX PROJECT SRL

Via Palazzolo, 146 - 25031 Capriolo (BS)

REFERENTE

Daniela Libretti

info@pxprosrl.it

TEL: +39 030 7461375

FAX: +39 030 7461061

LOMBARDIA OVEST - PROVINCE NOVARA e PIACENZA

SEAL SRL

Via XXV Aprile, 3 - 23845 Costa Masnaga (LC)

REFERENTE

Fabio Romanò

romano@agenziaseal.com

TEL: +39 031 874992

CELL: +39 348 3473504

MARCHE/UMBRIA

ADELIN 43 di MORBIDUCCI PIERO

Via Civitanova 75 - 62012 Civitanova Marche (MC)

REFERENTE

Piero Morbiducci

amministrazione@adelin43.it

TEL: 0733/817894

CELL: 347 3645079

CAMPANIA E PROVINCIA DI POTENZA


VM RAPPRESENTANZE SRL

Via Napoli, 159 - 80013 Casalnuovo di Napoli

REFERENTE

Vincenzo Acanfora

acanfora@vmrappresentanze.com

TEL:+39 081 7524455

CELL:+39 331 4403060

PUGLIA E PROVINCIA DI MATERA


ABBINANTE E BASANISI SNC

Via M. Mitolo, 9/B - 70124 Bari

REFERENTI

Sebastiano Abbinante

Giovanni Basanisi

info@aeb-snc.it

TEL/FAX: +39 080 5648820

CALABRIA

RAPPEL di Cirianni Rosalba

Via Arciprete Manco, 27 - 89852 Paravati di Mileto (VV)

REFERENTE

Rosalba Cirianni

amministrazione@rappelrc.it

TEL: +39 347 9310005

SICILIA OCCIDENTALE

Palermo - Trapani - Agrigento

Caltanisetta - Enna

Santi Richiusa Rappresentanze

di Richiusa Pietro Santo

Via Pietro Nenni, 21 - 90146 Palermo

REFERENTE

Santi Richiusa

santi@santirichiusa.it 

TEL: +39 091 7320300         

SICILIA ORIENTALE

Catania - Messina - Ragusa - Siracusa

R.P.S. TRADE s.a.s.

Via Trieste, 35 - 95021 Acicastello (CT)

REFERENTI

Salvatore Palazzolo
inforpstrade@gmail.com
TEL: +39 348 3175189

Gianluca Schillaci

inforpstrade@gmail.com

TEL: +39 095 4195840

bottom of page