top of page
PCSA/SC-2 - Cordone ottico ibrido SC/APC-SC/PC

CARATTERISTICHE TECNICHE
 

Connettori: SC/APC - SC/PC

Tipo di fibra: 9/125 µm G.657.A2

Lunghezza: 2 metri

Diamentro: 0,9 mm

 

 

PCSA/SC-2 - Cordone ottico ibrido SC/APC-SC/PC

  • CODICE PRODOTTO

    PCSA/SC-2 - cod. 3200022

  • INFORMAZIONI SUL PRODOTTO

    Patch-cord ottico monofibra monomodale 9/125 μm G.657 A2. Connettori SC/APC - SC/PC, diametro 0,9 mm. Lunghezza 2 metri.

PRODOTTI CORRELATI

bottom of page