top of page
TRS-1 - Ricetrasmettitore SFP

CARATTERISTICHE TECNICHE

 

Chipset: ZTE

Lunghezze d’onda: Tx 1490 nm Rx 1310 nm

Connettore ottico: SC/PC

Potenza ottica TX: 3 dBm  

Sensibilità Rx: -27 dBm

Classe laser: B+

TRS-1 - Ricetrasmettitore SFP

  • CODICE PRODOTTO

    TRS-1

  • INFORMAZIONI SUL PRODOTTO

    Ricetrasmettitore SFP. Ne possono essere installati da 1 a 4 nell’OLT. Fisicamente è dotato di un Laser in Tx e un fotodiodo in Rx.

PRODOTTI CORRELATI